Выпускники 2018 года

В 2018 году 55 выпускников 9 класса получили аттестат об основном общем образовании, из них 6 - с отличием. Торжественное вручение аттестатов состоялось 22 июня.

MN4FY2AZuBE.jpg

45 выпускников 11 класса получили аттесаты о среднем общем образовании, из них 11 - с отличием. Аттестаты в отличием и медали выпускникам лицея вручил глава г.о. Шатура А.Д. Келлер.

mS-d2e5lrcU.jpg

zxhjKPp9ySw.jpg

28 июня в Шатурском лицее состоялся выпускной вечер для 45 ребят. В торжественном мероприятии приняли участие родители и друзья выпускников, педагоги. Директор Шатурского лицея Татьяна Миронова с волнением обратилась к своим бывшим воспитанникам. Она пожелала ребятам свершения всех планов и достижения целей.

xYnDNTe8ewM.jpg

TjU0G3edlZY.jpg