05 апреля 2018

Поздравляем Орлова Алексея, обучающегося 7б класса МБОУ "Лицей г. Шатуры", получевшего Гран-При Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – открытая планета».

Молодец!!!

04 апреля 2018

Поздравляем обучающихся МБОУ "Лицей г. Шатуры" Журавлеву Еву (6а) и Журавлева Матвея (1в), ставших призерами Открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического и космического творчества «ЭРА ФАНТАСТИКИ-22»!

Молодцы

03 апреля 2018

"Сюрприз" - лучшие! В воскресенье, 1 апреля, детский образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз" принял участие в Международном фестивале-конкурсе "Мировые таланты," традиционно прошедшем в Московском Доме кино.

Шатурские артисты приняли участие в конкурсной программе каждой возрастной категории в номинации "Хореография". И юные танцоры вернулись с победой: два вторых места (подготовительная и младшая группы), первое место (средняя группа) и Гран При фестиваля (старшая группа)! Поздравляем! Молодцы!

19 марта 2018

19 марта прошел муниципальный конкурс "Умники и умницы" на английском языке. Команда МБОУ "Лицей г. Шатуры" стала призером!

Поздравляем! Молодцы!

18 марта 2018

Сегодня, 18 марта, происходит большое событие, которое отразится на жизни каждого человека, – выборы Президента нашей великой страны. Именно поэтому надо идти на выборы и голосовать.

Свою гражданскую активность население в полной мере может проявить, участвуя в избирательных кампаниях. Через выборы реализуется важнейшее из политических прав человека – право на участие в управлении делами государства. Отказаться от участия в выборах – значит проявить равнодушие и безнравственность, прежде всего в отношении своей семьи, детей и внуков. Свои интересы сможем защитить только мы сами.

Читать далее...
16 марта 2018

В рамках Недели православной книги среди 4-ых классов прошел классный час «Духовных книг Божественная мудрость» .

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»