Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Шатуры» Шатурского муниципального района начинает приём заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ «Лицей г. Шатуры» территории, в 1 класс на 2017/2018 учебный год.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», на основании административного регламента предоставления услуги, оказываемой МБОУ, по приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования при подаче заявления родителям необходимо представить следующие документы:

-  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (по месту пребывания) или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

- оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность (паспорта) родителя (законного представителя), подающего заявление на приём ребёнка в 1 класс

Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документов, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приём заявлений ведётся в кабинете № 17 (канцелярия) на 2 этаже лицея: понедельник – пятница, 8:30 – 16:30.

1_klass1.jpg

19 января 2017