Лицей - лидер в муниципальной системе образования по количеству победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! В "копилке" лицея - 47 призовых мест!

Поздравляем победителей и призёров, а также их учителей!

Литература

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Стопкина Дарья

11 фм

Подколзина Т.В.

Победитель

Шепетко Егор

8 м

Беляева О.В.

Призёр

Носаль Анастасия

8 м

Беляева О.В.

Призёр

Савилова Василиса

7 а

Беляева О.В.

  

Астрономия

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Сенчиков Егор

11 фм

Митькина О.И.

Победитель

Зайцев Роман

10 фм

Победитель

Рубцова Дарья

9 м

Призёр

Носов Иван

8 м

Призёр

Помазуев Кирилл

8 м

Призёр

Новиков Николай

6 б

Призёр

Кустарёва Арина

6 а

 

Основы безопасности жизне­деятельности

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Федоренко Юлия

10 фм

Чайков Ю.В.

Призёр

Шурова Юлия

10 фм

Призёр

Ганусин Богдан

7 б

Призёр

Орешкин Илья

8 г

 

Биология

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Карцев Александр

9 м

Еремеева Е.М.

Призёр

Мешкова Виктория

8 м

Крылова Н.П.

Призёр

Растрыгин Максим

7 а

Крылова Н.П.

 

История

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Носов Иван

8 м

Нерсесян Э.А.

Призёр

Гаранян Арутюн

7 в

 

Духовное краеведение Подмосковья

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Стопкина Дарья

11фм

Нерсесян Э.А.

 

Физика

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Варакута Полина

10 фм

Чайков Ю.В.

 

География

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Ярош Полина

8 м

Красулина Е.А.

 

Экология

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Орлова Полина

10 фм

Еремеева Е.М.

 

Английский язык

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Стопкина Дарья

11 фм

Ямалиева Е.И.

 

Математика

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Варакута Полина

10 фм

Катаева В.В.

Призёр

Филимонов Дмитрий

10 фм

Катаева В.В.

Победитель

Фомина Виктория

7 а

Катаева В.В.

Призёр

Смирнова Александра

7 а

Катаева В.В.

Призёр

Дмитриев Данила

6 а

Чайков Ю.В.

Призёр

Вишнякова Полина

6 б

Шевченко М.А.

Призёр

Кустарёва Арина

6 а

Чайков Ю.В.

 

Русский язык

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Епифанова Анастасия

11 фм

Подколзина Т.В.

 

Физическая культура

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Ахмедов Руслан

11 фм

Рубцов О.С.

Победитель

Евстигнеева Мария

9 м

Мерзликина И.С.

Призёр

Федоренко Юлия

10 фм

Мерзликина И.С.

Призёр

Назаров Алексей

8 г

Рубцов О.С.

Призёр

Ванин Алексей

7 в

Мерзликина И.С.

Призёр

Дичкина Полина

8 м

Рубцов О.С.

 

Технология

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Носов Иван

8 м

Перваков В.В.

Победитель

Растрыгин Максим

7 а

 

Обществознание

  

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Стопкина Дарья

11 фм

Ситаев Д.В.

 

Право

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Победитель

Стопкина Дарья

11 фм

Ситаев Д.В.

Победитель

Ахметшина Энже

10 фм

Ситаев Д.В.

Призёр

Чернышёв Андрей

10 фм

Ситаев Д.В.

 

Основы православной культуры 

 

Статус

Учащийся

Класс

Учитель

Призёр

Новиков Николай

6 б

Горбатова Т.А.

Призёр

Горбатова Валентина

 

Поздравляем победителей и призёров, а также их учителей!

 

Рекордсмен 2017-2018 учебного года -  Стопкина Дарья (11 фм класс) - 5 призовых мест!

 

26 декабря 2017
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 38
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»