20 января учащиеся и педагоги МБОУ "Лицей г. Шатуры", члены объединения "Орфей" (рук. Л. П. Жарова), провели творческий молодежный вечер "ЧБ" в Центральной городской библиотеке.

Звучали не только авторские стихи устроителей вечера, но и музыка в их исполнении.

Название вечера было зашифровано в две буквы "ЧБ", которое потом фантазийным образом раскрылось в отдельных блоках вечера (Чёрное - Белое, Чтобы Быть, Чарующая Боль, Чувство Баланса ). Каждое выступление иллюстрировалось, благодаря видеорядом фотографий или видеоклипом. Юные поэты и музыканты получили много благодарностей от зрителей, посетителей и читателей библиотеки.
Ведущие вечера Анастасия Пронюшкина (10 ф/м) и Андрей Чернышёв (10ф/м) так же представили зрителям свои стихотворения. Среди выступающих из Шатурского лицея были: Сурнаева Юлия (зам.дир. по УВР), Пронюшкина Анастасия (10 ф/м), Чернышов Андрей (10 ф/м), Казьмина Анна (11 ф/м), Пекишева Марина (11ф/м).
Орфеисты буквально покорили своими талантами слушателей и зрителей.

1DfT7SDROdA.jpg

22 января 2018