Учащиеся МБОУ "Лицей г. Шатуры" приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Россия, устремленная в будущее. Что ты знаешь о еде?" в рамках проекта ПРОЕКТОРИЯ.

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство образования и науки Российской Федерации организует цикл открытых уроков для обучающихся 9-11 классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика». Открытые уроки проводятся в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

3r9Tdc8ceLI.jpg

aA1xE4K4zjY.jpg

psZ_BYwkhpg.jpg

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»