Участники молодёжной телестудии Шатурского лицея заняли 4 призовых места на областном фестивале медиатворчества "Юные таланты Московии"!

Финал областного фестиваля медиатворчества состоялся 9 февраля 2018 г. в г. Королёв. Лицей г. Шатуры представлял Антонов Илья, который уже несколько лет становится лауреатом и дипломантом фестиваля.
В фестивале приняли участие детские и молодежные медиа-студии, кино, фото, радио и телестудии, пресс-центры, студии анимации и компьютерной графики, а также индивидуальные авторы, осуществляющие свою деятельность на базах образовательных организаций области, всего 859 обучающихся из 72 образовательных организаций.

20180212_090409.jpg

IMG_7651-2.jpg