Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Миронова Татьяна Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Ионова Елена Викторовна заместитель директора
  3. Кислова Ирина Фёдоровна заместитель директора
  4. Кошелев Александр Владимирович заместитель директора
  5. Перваков Виктор Владимирович заместитель директора
  6. Сидорова Любовь Владимировна заместитель директора
  7. Фомина Татьяна Юрьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авдеева Мария Владимировна учитель
  2. Алексина Галина Евстратьевна воспитатель
  3. Белова Елена Владимировна учитель
  4. Белова Светлана Юрьевна педагог дополнительного образования
  5. Беляева Ольга Васильевна учитель
  6. Ватлина Ирина Владимировна учитель
  7. Воронкина Светлана Анатольевна учитель
  8. Гаршева Анна Геннадьевна учитель
  9. Горбатова Татьяна Алексеевна учитель
  10. Горбунцова Светлана Викторовна учитель
  11. Гуркова Анастасия Владимировна учитель
  12. Еремеева Елена Михайловна воспитатель
  13. Еремеева Татьяна Николаевна учитель
  14. Зинина Юлия Вячеславовна учитель
  15. Зубкова Майя Михайловна учитель
  16. Калинина Мария Александровна учитель
  17. Катаева Валентина Викторовна учитель
  18. Кирьянова Галина Викторовна учитель
  19. Козлова Лариса Ивановна учитель
  20. Красулина Елена Александровна учитель
  21. Крылова Наталья Петровна учитель
  22. Крылова Татьяна Александровна учитель
  23. Леонова Ольга Геннадьевна учитель
  24. Лучинкина Татьяна Владимировна социальный педагог
  25. Матвеева Александра Юрьевна педагог-психолог
  26. Мелькин Дмитрий Александрович учитель
  27. Мерзликина Ирина Сергеевна учитель
  28. Мешкова Людмила Михайловна учитель
  29. Митькина Ольга Ивановна учитель
  30. Морозова Юлия Александровна педагог-организатор
  31. Нерсесян Эдуард Арутюнович учитель
  32. Нефёдов Павел Валерьевич учитель
  33. Палицына Лариса Ивановна учитель
  34. Подколзина Тамара Васильевна учитель
  35. Рубцов Олег Сергеевич учитель
  36. Сафронова Мария Алексеевна учитель
  37. Симонова Елена Юрьевна учитель
  38. Ситаев Данил Владиславович учитель
  39. Стенькина Юлия Николаевна учитель
  40. Сычёва Ольга Александровна учитель
  41. Тилимонова Юлия Александровна педагог-психолог
  42. Трушина Марина Георгиевна учитель
  43. Фураева Евгения Вячеславовна учитель
  44. Фурманюк Наталья Николаевна учитель
  45. Чайков Юрий Валентинович учитель
  46. Чернышева Ирина Сергеевна учитель
  47. Шевченко Мария Алексеевна учитель
  48. Щедрина Наталья Владимировна учитель
  49. Ямалиева Екатерина Ильясовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Ионова Наталья Валентиновна секретарь-машинистка
  2. Учватова Валентина Витальевна заведующий библиотекой
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 39
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»